В Башкирии администрация отказала девушке-сироте в предоставлении жилья

В Башкирии администрация отказала девушке-сироте в предоставлении жилья

Администрация Белорецка не обеспечила жильем девушку-сироту. Прокуратура в судебном порядке потребовала устранить нарушения.

В 2007 году девушке разрешили жить в доме, которое не было в собственности ее родителей. Поэтому сироту не включили в списки на внеочередное предоставление жилых помещений. В результате ей пришлось жить у знакомых или снимать квартиру.

Прокуратура опротестовала незаконное постановление муниципалитета, однако протест был отклонен. Тогда прокурор обратился в суд, который согласился с его доводами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать в саду в первой декаде октября: чек-лист работ с 1-го по 10-е число Куда сходить в Тюмени: ярмарка мёда, саженцев и товаров для дачи Итальянское искусство в офисной мебели Композитная арматура — удобство и качество Внутренняя отделка с помощью кирпича

Лента публикаций