В Башкирии грузчика магазина задержали по подозрению в краже 150 тысяч рублей из кассы заведения

В Башкирии грузчика магазина задержали по подозрению в краже 150 тысяч рублей из кассы заведения

В Зилаирском районе 22-летний местный житель, устроившийся грузчиком в недавно открытый местный магазин, признался в краже 150 тысяч рублей из кассы заведения.

По информации МВД по РБ, молодой человек знал, что в новом магазине еще не установлены видеокамеры, и решил этим воспользоваться. Ночью он взломал входную дверь, украл из двух кассовых ящиков деньги и скрылся. Утром сотрудники магазина обнаружили пропажу и заявили в полицию. Однако вскоре злоумышленник сам раскаялся и пришел с повинной в полицию. Деньги в полном объеме изъяты. Возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Композитная арматура — удобство и качество Внутренняя отделка с помощью кирпича Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок

Лента публикаций