В Башкирии утонул маленький ребенок

В Башкирии утонул маленький ребенок

12 июля в Башкирии утонул ребенок 2010 года рождения. Об этом сообщили в Госкомитете РБ по ЧС.

Трагедия произошла в реке Бухала Дуванского района. В тот же день едва не произошла беда на реке Инзер в Архангельском районе. Спасатели вытащили из воды ребенка 2007 года рождения. Подростка госпитализировали в местное отделение ГБУЗ ЦРБ Архангельского района, он попал в реанимацию.

Напомним, еще одна трагедия произошла в минувшую субботу в Уфе в озере Теплом. 13-летний подросток пошел купаться на «дикий» пляж и утонул. Его тело нашли только сегодня.

Спасатели напоминают жителям Башкирии, что отдыхать можно только на официальных пляжах, нельзя заплывать за буйки и плавать в состоянии опьянения. Детям необходимо объяснить правила поведения на воде. В случае опасности требуется звонить по телефону 112.

Источник

Что делать в саду в первой декаде октября: чек-лист работ с 1-го по 10-е число Куда сходить в Тюмени: ярмарка мёда, саженцев и товаров для дачи Итальянское искусство в офисной мебели Композитная арматура — удобство и качество Внутренняя отделка с помощью кирпича

Лента публикаций