В театре «Аистенок» покажут спектакль для слабослышащих 27 июня

29.05.2019 7:55

В  театре «Аистенок» покажут спектакль для слабослышащих 27 июня

Премьера «Бетховен. Рабочие тетради» пройдет 27 июня на малой сцене иркутского театра кукол «Аистенок». Спектакль рассчитан на обычных и слабослышащих зрителей.

По замыслу режиссеров, музыку можно не слышать, но чувствовать. Для передачи сценария вместо звука режиссер Наталья и хореограф Максим Пахомовы использовали пластичные движения. Поэтому спектакль будет понятен даже полностью лишенным слуха людям, сообщают в пресс-службе театра. Спектакль рассчитан на детей старше 14 лет.

Источник

Что делать в саду в первой декаде октября: чек-лист работ с 1-го по 10-е число Куда сходить в Тюмени: ярмарка мёда, саженцев и товаров для дачи Итальянское искусство в офисной мебели Композитная арматура — удобство и качество Внутренняя отделка с помощью кирпича

Лента публикаций