В Уфе без вести пропала 83-летняя Нинигуль Рахматуллина

В Уфе без вести пропала 83-летняя Нинигуль Рахматуллина

В Уфе вчера пропала Нинигуль Рахматуллина (Нигматуллина). 83-летняя женщины вышла из дома и не вернулась. По сообщению «Лизы Алерт», она нуждается в медицинской помощи.

Приметы: рост 150-155 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие седые, глаза светло-серые.

Пенсионерка была одета в сиреневую ветровку, синий сарафан, черные гамаши, на ногах были синие кеды с белыми шнурками.

Всех, кто видел Нинигуль Рахматуллину или знает о ее местонахождении, просьба сообщить по телефону 112 или 8-800-700-54-52.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать в саду в первой декаде октября: чек-лист работ с 1-го по 10-е число Куда сходить в Тюмени: ярмарка мёда, саженцев и товаров для дачи Итальянское искусство в офисной мебели Композитная арматура — удобство и качество Внутренняя отделка с помощью кирпича

Лента публикаций