Житель Башкирии занял второе место на Чемпионате мира по смешанным единоборствам в Италии

Житель Башкирии занял второе место на Чемпионате мира по смешанным единоборствам в Италии

В итальянском городе Марина-ди-Каррара прошел Чемпионат мира по смешанным единоборствам. Участник из Башкирии – 13-летний Александр Мельников – занял второе место среди юниоров.

Он стал одним из победителей в следующих разделах: oriental, save point, mix sabmishion. Также в турнире принял участие тренер Саши Равиль Галиев.

Как стало известно UfacityNews.ru, в следующем году Чемпионат мира по смешанным единоборствам пройдет в августе в Чебоксарах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать в саду в первой декаде октября: чек-лист работ с 1-го по 10-е число Куда сходить в Тюмени: ярмарка мёда, саженцев и товаров для дачи Итальянское искусство в офисной мебели Композитная арматура — удобство и качество Внутренняя отделка с помощью кирпича

Лента публикаций