«Живем в „цивилизации“»: Жители одной из деревень Башкирии жалуются на ужасное состояние дорог

«Живем в „цивилизации“»: Жители одной из деревень Башкирии жалуются на ужасное состояние дорог

Жители деревни Новотавларово Шаранского района жалуются на ужасное состояние дорог. Как сообщили сельчане, дороги в селе не ремонтируют уже много лет. В плохую погоду местные жители не могут пройти и проехать по ним.

«О том, что скорая проедет и речи быть не может. По нашей улице нет никакого освещения и кругом болото. Живем в «цивилизации», зато попробуй налоги не заплати, тут же пени начислят. Такой же бардак от села Шаран до деревни Акбарисово», – негодует местная жительница Гульфира Ш.

По словам сельчан, обращения в администрацию остаются без внимания. Свою жалобу вместе с фото Гульфира отправила врио главы республики Радию Хабирову в социальных сетях. Женщина просит разобраться в ситуации, но ответа она пока не получила.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать в саду в первой декаде октября: чек-лист работ с 1-го по 10-е число Куда сходить в Тюмени: ярмарка мёда, саженцев и товаров для дачи Итальянское искусство в офисной мебели Композитная арматура — удобство и качество Внутренняя отделка с помощью кирпича

Лента публикаций