15 тысяч человек приняли участие в шествии «Бессмертный полк» в Иркутске

09.05.2019 8:59

15 тысяч человек приняли участие в шествии «Бессмертный полк» в Иркутске

9 мая 15 тысяч иркутян приняли участие в шествии «Бессмертный полк»: военнослужащие, представители общественных объединений и политических партий, студенты, горожане. Колонны прошли по улицам Декабрьских Событий, Карла Маркса, Сухэ-Батора и до мемориала «Вечный огонь». Торжественные мероприятия к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Иркутске начались с молодежного митинга возле танка «Иркутский комсомолец».

В 13:00 у памятника Александру Третьему начнется праздничная концертная программа «Победный май». Запланированы в этот день акции, концерты и народные гулянья в разных округах города. Завершится праздник салютом в 22:00 на Нижней Набережной.

IRK.ru провел текстовую трансляцию праздничных мероприятий. Подробную программу мероприятий смотрите в разделе «Афиша».

Приглашаем всех иркутян и гостей города принять участие в интерактиве: присылайте свои фотографии и впечатления на электронную почту photo_9_may@list.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Грозы и град обещают в Иркутской области 6 июня Секретарь ЕР в Иркутской области: «Мы будем помогать избранным от нас мэрам» В 170 населенных пунктах Иркутской области отсутствует мобильная связь 22 августа иркутян приглашают пройти бесплатное тестирование на ВИЧ-инфекцию На заграничные поездки Сергея Левченко из областного бюджета потратили 65 миллионов рублей

Лента публикаций