До -14 градусов ожидается в Иркутске в выходные

22.11.2019 10:05

До -14 градусов ожидается в Иркутске в выходные

По прогнозам Иркутского УГМС, в Иркутской области 23 и 24 ноября ожидается небольшой снег. Местами по региону порывы ветра составят 13 метров в секунду. Температура ночью -20,-25 градусов, днем ожидается около -15.

В Иркутске в выходные дни осадки не прогнозируются. Ночью похолодает до -23, -25 градусов. Днем температура воздуха составит -14,-16.

Подробный прогноз на ближайшие пять дней смотрите в разделе «Погода».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Медицинскую лабораторную» напишут в Иркутском планетарии и ИНЦ СО РАН 17 августа В Зиминском районе готовятся к наводнению В Усолье-Сибирском полицейские изъяли у наркосбытчиков 195 кустов конопли и 3 килограмма марихуаны В Усть-Кутском районе из горящего леса выбежали дикие животные Вертолеты Минобороны России начали тушить пожары в Иркутской области

Лента публикаций