В Башкирии в аварию попала семья с двумя детьми – Один ребенок погиб

В Башкирии в аварию попала семья с двумя детьми – Один ребенок погиб

В Стерлитамакском районе Башкирии авария унесла жизнь 9-летнего мальчика. На 15 километре трассы Стерлитамак – Раевка столкнулись Hyundai и экскаватор-погрузчик.

По данным ГИБДД, водитель иномарки не справился с управлением, машину занесло и отбросило на встречную полосу.

В салоне «легковушки» находилась семья: супруги с двумя детьми. К сожалению, 9-летний мальчик погиб. Сам водитель получил ушибы, и после оказания медпомощи был отпущен домой, его жена и 2-летняя дочь с травмами доставлены в больницу.

В ГИБДД Башкирии начали проверку по данному факту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На трассах Иркутской области установят 14 новых дорожных камер Торгово-промышленная палата Восточной Сибири поддержит малый и средний бизнес региона В России c 2020 года увеличат размер материнского капитала С 3 июня в центре Иркутска частично перекроют дороги из-за строительства тепловой сети Крым стал самым популярным курортом в России

Лента публикаций