Названы самые «безработные» города и районы Башкирии

Названы самые «безработные» города и районы Башкирии

Самым «безработным» городом Башкирии оказалась Уфа. Об этом сообщили в Министерстве семьи, труда и соцзащиты населения РБ (данные озвучены на 1 октября).

Так, в столице зарегистрировано 5 206 безработных. Второе место занял Стерлитамак – здесь живут 1 129 нетрудоустроенных людей. Также немало безработных оказалось в Нефтекамске (754 человека) и Салавате (645 человек). Напомним, в прошлом месяце лидерами оказались эти же города.

Среди районов самыми «нетрудоустроенными» оказались Чишминский (516 человек), Туймазинский (480 человек), Кармаскалинский (416 человек). В сентябре лидирующие позиции распределились несколько иначе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Директора ООО «Звезда» на два месяца отправили в СИЗО 65 детских площадок отремонтируют в Октябрьском округе Иркутска К 10 июля в затопленных районах Иркутской области восстановят работу банков и банкоматов Со 2 по 6 июня в Иркутске пройдут литературные вечера Иркутянка отдала мошеннику 1,3 миллиона рублей в надежде вернуть деньги за лекарства

Лента публикаций