Неизвестный мужчина погиб на пожаре в коллекторе на улице Дальневосточная

09.08.2019 17:04

Неизвестный мужчина погиб на пожаре в коллекторе на улице Дальневосточная

Вечером 8 августа на улице Дальневосточная в Иркутске произошел пожар в трубе ливневой канализации. Из-за огня разрушилась несущая конструкция пластиковой трубы и обрушился грунт.

После пожара в коллекторе нашли тело неизвестного мужчины. Его личность и социальное положение устанавливаются.

Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минприроды предложило ввести ЕГЭ по экологии Иномарка и маршрутка столкнулись в Усольском районе Иркутянин установил рекорд на первенстве мира по пауэрлифтингу в классическом троеборье В Академгородке предложили создать экопарк Шесть миллионов рублей на музыкальные инструменты подарили Иркутской областной филармонии на юбилей

Лента публикаций