Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Днем Республики

Радий Хабиров поздравил жителей Башкирии с Днем Республики

Сегодня, 11 октября, Башкирия празднует День Республики. С памятной датой местных жителей поздравил глава РБ Радий Хабиров.

«От души поздравляю всех вас с нашим государственным праздником – Днем Республики! Желаю крепкого здоровья, благополучия, энергии и оптимизма, которые нам так нужны для движения вперед», – сказал Хабиров на торжественном собрании в ГКЗ «Башкортостан».

По словам руководителя РБ, в последние годы Башкирия активно развивается. Из достижений Хабиров выделил формирование особой экономической зоны «Алга», открытие детских садов и школ, в том числе двух полилингвальных гимназий, 50 новых больниц, врачебных амбулаторий и ФАПов, современного Центра спортивной подготовки, а также введение пятидневки в школах и решение проблемы дефицита медицинских кадров.

«Мы умеем работать, засучив рукава, и достигать настоящих высот. Потому, что мы – одна семья. И у нас один общий дом – родной Башкортостан», – отметил в конце выступления Радий Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МС-21 покажут на международном авиасалоне в Подмосковье Телеканал RT снял фильм про ВИЧ-диссидентство в Иркутской области Небольшой дождь ожидается в Иркутске 24 июля Три аэролодки сгорели в Тайшете из-за короткого замыкания Как выбрать дымоходную трубу и сколько она стоит

Лента публикаций