Самолет, летевший из Владивостока в Новосибирск, сел в Братске из-за плохого самочувствия пассажира

17.10.2019 3:45

Самолет, летевший из Владивостока в Новосибирск, сел в Братске из-за плохого самочувствия пассажира

16 октября самолет авиакомпании S7, выполнявший рейс Владивосток — Новосибирск, совершил незапланированную посадку в аэропорту Братска. Как сообщает ТАСС, на борту стало плохо одному из пассажиров.

Самолет посадили на запасном аэродроме. Помощь пассажиру врачи оказали прямо на борту. Через час самолет продолжил полет по своему маршруту.

Как сообщает «Интерфакс-Сибирь» во время полета у пассажира упало давление. Командир воздушного судна принял решение приземлиться в Братске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

250 нарушений санитарных норм выявили в детских садах Иркутской области В Тулуне сохраняется сложная паводковая обстановка Иркутский завод нарушил сроки поступления в продажу глюкометров и тест-полосок Мемориальный камень памяти доноров органов установили в Иркутске В Иркутске задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления против несовершеннолетней

Лента публикаций