Стрелок Артем Черноусов завоевал бронзу на Кубке мира в Пекине

28.04.2019 19:44

Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Артем Черноусов завоевал бронзовую медаль на Кубке мира по пулевой стрельбе. Турнир проходит с 22 по 29 апреля в Пекине.

Артем Черноусов и спортсменка из Омской области Виталина Бацарашкина заняли третье место в олимпийском упражнении — в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных команд. Всего в упражнении приняли участие 53 команды из 35 стран мира.

Смешанные команды стреляли в новом формате, проходя квалификацию, полуфинал, четвертьфинал и финал. По итогам соревнований победу в этом упражнении одержала пара из Индии, вторыми стали стрелки из Китая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генпрокуратура заявила об умышленных поджогах лесов в Иркутской области Митинг против введения института сити-менеджера прошел в Иркутске Еще двое человек пропали без вести во время наводнения в Иркутской области Банк «Открытие» подвел финансовые итоги сезона летних отпусков Арбитражный суд Иркутской области приостановил контракт на замену лифтов в Усть-Илимске