Стрелок Артем Черноусов завоевал бронзу на Кубке мира в Пекине

28.04.2019 19:44

Стрелок Артем Черноусов завоевал бронзу на Кубке мира в Пекине

Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Артем Черноусов завоевал бронзовую медаль на Кубке мира по пулевой стрельбе. Турнир проходит с 22 по 29 апреля в Пекине.

Артем Черноусов и спортсменка из Омской области Виталина Бацарашкина заняли третье место в олимпийском упражнении — в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди смешанных команд. Всего в упражнении приняли участие 53 команды из 35 стран мира.

Смешанные команды стреляли в новом формате, проходя квалификацию, полуфинал, четвертьфинал и финал. По итогам соревнований победу в этом упражнении одержала пара из Индии, вторыми стали стрелки из Китая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия Иркутска сообщила, что дороги от снега чистят преимущественно ночью ИРНИТУ включил в официальные документы название «Иркутский политех» В горах Восточного Саяна в августе пройдет ультрамарафон Sayan Ultra Trail Минлеса Приангарья перепроверит информацию о возрасте деревьев, назначенных в рубку Водовозную машину приобрели для поселка в Чунском районе при содействии парламентариев

Лента публикаций