Уровень воды в реке Ия опустился ниже 10 метров

01.08.2019 18:15

Уровень воды в реке Ия опустился ниже 10 метров

По состоянию на 22:00 1 августа, уровень воды в реке Ия опустился до 981 сантиметра, сообщили в администрации Тулуна. Критической отметкой является уровень в 700 сантиметров.

Максимальная высота воды в реке Ия в Тулуне была зафиксирована в 04:00 31 июля. Отметка показала 1125 сантиметров.

На утро 2 августа запланирован запуск движения по трассе «Сибирь» в Тулуне. Точное время зависит от интенсивности снижения уровня воды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный балетмейстер иркутского музтеатра покинула свой пост Двое детей пострадали при столкновении «МАЗа» с тремя иномарками в Братском районе Иркутская область купит пять машин для заливки льда Иркутянин выиграл в лотерею миллион рублей На Дне города в Усолье-Сибирском выступят Юлия Савичева и Шура

Лента публикаций