В Башкирии мужчину осудили за хранение конопли

В Башкирии мужчину осудили за хранение конопли

В Башкирии осудили мужчину, хранившего коноплю. Как сообщили в прокуратуре РБ, в прошлом году житель села Ташбулатово собрал более 200 граммов конопли и отнес ее домой. Сельчанин планировал изготавливать из нее наркотик.

Полиция, узнав об этом, изъяла у него это растение. Кроме того, ранее мужчину уже привлекали к уголовной ответственности за аналогичное преступление. За последние два года сельчанин также привлекался к административной ответственности за употребление наркотиков.

Отмечается, что подсудимый признался в совершении преступления. Его приговорили к четырем годам и шести месяцам лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия начала поставки газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» «Научные weekend-Ы» расскажут про историю российских базаров 7 декабря Беременная женщина погибла в аварии на Качугском тракте Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд пройдет в Иркутске До -14 градусов ожидается в Иркутске в выходные

Лента публикаций