В Башкирии на картинг-площадке на 9-летнюю девочку упала часть дерева

В Башкирии на картинг-площадке на 9-летнюю девочку упала часть дерева

В Салавате возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка на картинг-площадке. Несчастный случай произошел в конце августа этого года.

Как сообщили в Следственном комитете республики, во время езды на 9-летнюю девочку упала часть высохшего дерева, после чего школьница врезалась в отбойник из автомобильных шин. С многочисленны травмами ее доставили в больницу.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью ребенка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые впервые за 10 лет обнаружили на Байкале гнездо краснокнижного орлана-белохвоста Рабочий получил травму из-за выброса газа на территории «Усольехимпрома» Гастроли Ивановского областного театра кукол пройдут в Иркутске с 3 по 8 сентября Магазин мужской и детской одежды «Пеплос» предлагает скидки 15% на весь ассортимент Лесному ведомству Иркутской области поручии нарастить силы для ликвидации пожаров

Лента публикаций