Видео: Жители Башкирии устроили давку за талонами к психиатру

Видео: Жители Башкирии устроили давку за талонами к психиатру

Жители Салавата вынуждены стоять огромные очереди, чтобы попасть к психиатруи пройти медосмотр. Один из очевидцев снял на видео давку людей, которые стоят в очереди за талонами.

«21 век на дворе, цифровые технологии, компьютеры, интернет, электронные записи, а в Салавате всё так же, как и много лет назад», – подсал видео автор. Жители, которые хотят попасть к специалисту, вынуждены приходить к дверям наркологического диспансера до открытия и с 5-6 часов утра занимать очередь. Выдача талонов начинается в 8:00.

Как написал один из местных жителей в комментариях к видео, психиатр принимает только четыре дня в неделю с 15:00 до 16:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок Боремся с Муравьями вместе с Марафет Сталь 38ХН3МФА: характеристики и применение

Лента публикаций