В Башкирии задержали мужчину, задушившего друга

В Башкирии задержали мужчину, задушившего друга

В Ишимбайском районе Башкирии задержали 53-летнего мужчину по подозрению в убийстве своего друга. Об этом сообщили в Следственном комитете Башкирии.

По данным ведомства, 18 ноября во время попойки приятели поссорились. Хозяин дома задушил гостя и спрятал его тело в чулане.

Спустя 4 дня родственники убитого обратились в полицию с заявлением о пропаже человека. Следователи узнали, куда в день исчезновения собирался погибший, и быстро вычислили убийцу.

53-летний мужчина свою вина отрицать не стал. Его взяли под стражу. Известно, что ранее он был судим «за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За неделю в Иркутской области ОРВИ заболели около 13 тысяч человек Миллиард рублей на расселение аварийного жилья направит Иркутская область В Госдуме предложили ввести «первосентябрьский капитал» Иркутян приглашают принять участие в проекте «Дорога памяти» Китайские гематологи расскажут в Иркутске о новом методе клеточной терапии для лечения лейкозов

Лента публикаций