В Иркутске разыскивают пропавшую девушку

05.11.2019 7:29

В Иркутске разыскивают пропавшую девушку

Иркутская полиция и волонтеры ведут поиски пропавшей Александры Крыловой. Мать 25-летней девушки сообщила, что 2 ноября около 22:30 она ушла из дома на улице Почтамтской и до сих пор не вернулась.

Приметы: на вид 25 лет, рост 171 сантиметр, худощавого телосложения, славянский тип лица, волосы темно-русые ниже плеч, глаза карие.

Была одета: куртка черная по пояс с капюшоном, джинсы голубые, полуботинки черного цвета.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Александры Крыловой, просят сообщить по телефонам: (3952) 21-69-40, 21-68-05, 21-78-88 или 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Иркутске арестовали мужчину, похитившего девятилетнюю девочку Дорогу в обход Усолья-Сибирского начнут строить в сентябре 2019 года МЧС Иркутской области предупредило об ухудшении льда на Байкале Жители поселка Юрты обратятся к Путину с просьбой решить проблемы с работой котельной В Иркутской области задержали банду черных лесорубов за вырубки на восемь миллионов рублей

Лента публикаций