В иркутской зоогалерее спасают косуленка, упавшего со скалы

22.06.2019 2:26

В иркутской зоогалерее спасают косуленка, упавшего со скалы

Туристы доставили в иркутскую зоогалерею детеныша косули, упавшего со скалы, сообщает организация. Ночью с 20 на 21 июня отдыхающие увидели, как животное сорвалось со скалы на Кругобайкальской железной дороге.

Молодые люди достали животное из-за подпорной стенки. Они несли косуленка на руках 10 километров до Култука, затем на машине привезли в Иркутск. Детеныш находится в тяжелом состоянии, помимо всех повреждений у животного пробиты воздухоносные пути, из-за этого часть воздуха попадает под кожу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Усольском ​ районе полицейские и волонтеры разыскивают шестилетнюю девочку Жительница Ангарска прошла кастинг шоу «Голос 60+» Иркутяне массово жалуются на запах гари и дым в городе В Иркутскую область направили Бе-200 МЧС для тушения пожаров Дума Иркутска утвердила бюджет на 2020 год с учетом одобренных поправок депутатов

Лента публикаций