В Уфе медики спасли пожилого марафонца, которому стало плохо на дистанции

В Уфе медики спасли пожилого марафонца, которому стало плохо на дистанции

В Уфе сегодня проходит марафон. Профессиональные спортсмены и любители бегут дистанции от 2 до 42,4 километра.

Все участники марафона предоставили справки о состоянии здоровье, но без происшествий не обошлось: 67-летнему бегуну из Стерлитамака стало плохо на дистанции.

Как сообщили очевидцы, у него случился сердечный приступ. Сначала медики откачивали его на земле, затем увезли на скорой.

Организаторы уфимского марафона сообщили, что мужчину спасли. «Медики восстановили сердечный ритм, сейчас ему лучше», – сообщили они.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Веловагон начал курсировать из Иркутска в Слюдянку ежедневно Бюст Путина установят на Ольхоне У летевшего из Москвы в Иркутск самолета МЧС сработал датчик неисправности В Свердловском округе отключили электричество из-за аварии на сетях МЧС опровергло заявление губернатора об отсутствии информирования о подтоплениях

Лента публикаций