В Уфе предприятие задолжало сотрудникам более 2,1 млн рублей зарплаты

В Уфе предприятие задолжало сотрудникам более 2,1 млн рублей зарплаты

ООО «Уфанефтемаш» задолжало 121 сотруднику более 2,1 млн рублей зарплаты. В дело вмешалась прокуратура Кировского района.

Рабочие трудились в подразделении фирмы, расположенном в городе Большой Каменск Приморского края. Прокурор потребовал устранить нарушения. На сегодняшний день руководство предприятия погасило 1,94 млн рублей долга.

«Материалы прокурорской проверки направлены также в следственный орган для дачи уголовно-правовой оценки», – добавили в прокуратуре Башкирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число погибших из-за наводнения в Иркутской области возросло до 18 человек В Роструде рассказали о двойной оплате за работу в праздники ГИБДД проведет массовые проверки водителей на состояние опьянения В Усть-Куте мать избила четырехмесячного сына Иркутяне cмогут самостоятельно провести экспресс-тестирование на ВИЧ

Лента публикаций