В Уфе пропал 14-летний Владимир Перминов

В Уфе пропал 14-летний Владимир Перминов

В Уфе ищут без вести пропавшего 14-летнего Владимира Перминова. Об этом сообщили волонтеры «Поиск детей – Уфа».

Подросток был одет в темно-оранжевую толстовку, черные школьные брюки и темные кроссовки.

Приметы: рост 162 сантиметра, худощавое телосложение, короткая стрижка в форме шапочки, концы волос покрашены в желтый цвет. На вид мальчику 12-13 лет.

Всех, кто знает, где сейчас находится Владимир Перминов, просят сообщить об этом в полицию или по номеру телефона 8-917-383-56-87.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ярмарки недвижимости для пострадавших от паводков пройдут в Тулуне и Нижнеудинске Минтруда Иркутской области ответит на вопросы по трудоустройству инвалидов и подростков Снижение заболевания ВИЧ зафиксировали в Иркутской области В Иркутске рассмотрят апелляцию по делу о смертельном ДТП на «Баргузине» Полицейские разыскивают очевидцев ДТП с лесовозом в Братском районе

Лента публикаций