В Уфе школьники разгуливали по крыше многоэтажки

В Уфе школьники разгуливали по крыше многоэтажки

В Демском районе группа школьников разгуливает по крыше многоэтажки. Опасные игры подростки устроили на вершине дома №38/3 по улице Левитана. Местные жители засняли детей и выложили фотографии в социальных сетях.

По словам очевидцев, подростки ежедневно разгуливают там, не обращая внимания на замечания взрослых. Горожане опасаются за жизнь и здоровье детей. «Срочно! Примите меры. Мы постоянно их там видим – то девчонки, то мальчишки бегают, перевешиваются с крыши, ужас!», – рассказывают местные жители.

Пока остается непонятным, как дети пробираются туда, и почему двери многоэтажки никто не закрывает. Уфимцы призвали жителей дома заставить свою управляющую компанию закрыть чердаки, а родителей – провести с детьми беседу об опасности выхода на крышу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подросток сбежал из школы-интерната в Братском районе Жителей Большого Луга в Шелеховском районе предупредили о возможной эвакуации В аудиозаписи с оскорблениями пострадавших от паводка жителей Тулуна нашли признаки монтажа Один человек пострадал при пожаре по улице Короленко в Иркутске 27 октября Полицейские разыскивают свидетелей опрокидывания Subaru в Ангарске

Лента публикаций