В Уфе в День города сбили двоих детей

В Уфе в День города сбили двоих детей

Вчера, 12 июня, сбили двоих детей. Оба мальчика были на велосипедах.

Около 12:40 32-летний мужчина за рулем Kia Rio наехал на 11-летнего ребенка. ДТП произошло на улице Маршала Жукова, 34. В реузультате столкновения велосипедист получил перелом голени.

Вторая авария произошла через 20 минут недалеко от первого ДТП. 39-летний водитель Lada Largus сбил 12-летнего школьника, который ехал на зеленый свет. Ребенка с различными травмами увезли в больницу, после осмотра врачом его отпустили домой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В иркутской школе №29 открыли спортивный модуль 19-летней тату-мастеру из Иркутска установят бионический протез руки Иркутские пауэрлифтеры завоевали шесть медалей на мировом первенстве в Токио 18-летние школьники Иркутской области будут питаться бесплатно Наблюдения Луны в телескоп пройдут в Иркутске 18 мая

Лента публикаций