Хореограф, поставивший номер уроженцу Уфы на шоу «Танцы» на ТНТ, прокомментировал выступление парня

Хореограф, поставивший номер уроженцу Уфы на шоу «Танцы» на ТНТ, прокомментировал выступление парня

Хореограф Игорь Рудник, поставивший номер уроженцу Уфы Тагиру Гиндуллину на последнем отборочном этапе шоу «Танцы» на ТНТ, прокомментировал выступление молодого человека. По словам постановщика, парень не до конца справился с поставленной задачей.

Рудник на своей странице в Instagram выложил фрагмент эфира, где он с помощью жестов и мимики ругает стоящего перед наставниками уфимца, а тот ему отвечает. На кадрах видно, как хореограф и Тагир столкнулись взглядами, и первый начал грозить пальцем и показывать жест «Тебе конец», в ответ уфимец заулыбался и, скромно опустив голову, что-то прошептал. «Обычная реакция хореографа, когда участники косячат номера», – подписал видео постановщик.

Но несмотря на ошибки, Тагир Гиндуллин все же прошел в команду Мигеля. «Чувствую, будет очень сложно, но трудолюбие и старания действительно впечатляют», – написал о Тагире наставник на своей странице в Instagram. Егор Дружинин также отметил парня в соцсетях, поздравив его с тем, что он попал «в команду мечты».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«АкваСиб» оспорит решение о незаконности строительства завода по розливу воды в Култуке Прибайкальский нацпарк расширят на 15 тысяч гектаров В Осинском районе два пассажира КамАЗа погибли при столкновении со стоящим на обочине МАЗом В Куйтунском районе из-за тумана произошло два ДТП с участием грузовиков Ангарчанин пытался доставить наркотики в колонию выстрелом из арбалета

Лента публикаций