«Ждет хозяев»: В Уфе появился очередной «Хатико»

«Ждет хозяев»: В Уфе появился очередной «Хатико»

В Уфе появился очередной Хатико. Одинокое животное обнаружила уфимка Гульчачак Г. Как рассказала горожанка, по дороге домой ее ожидала странная картина – собака забралась на забор и уже несколько дней ждет своих хозяев.

«Сегодня по дороге домой увидела такую картину и не удержалась, сфотографировала. Собака ждет хозяев», – рассказала Гульчачак.

Сейчас собака осталась без крыши над головой. Животное скитается по улицам Уфы и постоянно приходит к дому, где когда-то жило.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Арбитражном суде Иркутской области отменили рассмотрение дела об аукционах на ремонт лифтов МВД: виновник ДТП на Сергеева не имел прав и был пьян Иркутянка прописала в своей квартире 24 иностранца Контролируемые отжиги сухой травы проводят в Иркутске В Москве стартовал научно-популярный фестиваль «Байкал. Магия воды»

Лента публикаций