Жителя Уфы отправят в колонию за убийство жены и брата

Жителя Уфы отправят в колонию за убийство жены и брата

54-летний житель Уфы убил жену и брата. Мужчине вынесли приговор.

По данным суда и следствия, 3 ноября прошлого года уфимец застал в своей квартире 44-летнюю жену и 65-летнего брата. Как мы писали ранее, мужчина, приревновав супругу к родственнику, выстрелил в нее из карабина. Брат злоумышленника попытался выбежать из квартиры, и уфимец застрелил и его.

Пострадавшие скончались на месте. Затем злоумышленник сам позвонил в полицию.

В ходе следствия мужчина признал свою вину, ему дали 15 лет исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год 6 месяцев. Также осужденного обязали выплатить 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда и 50 тысяч рублей материального ущерба близким потерпевших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В соцсетях россияне спорят о правильной окрошке В Ангарске пенсионерку сбил автобус на пешеходном переходе Площадь лесных пожаров в Иркутской области увеличилась на 61 тысячу гектаров за прошедшие сутки Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию проходят в Иркутске Прокуратура оценила ситуацию по обеспечению детей-сирот жильем в Иркутской области как критическую

Лента публикаций