В Листвянке сгорела баня в гостиничном комплексе

20.10.2019 6:44

В Листвянке сгорела баня в гостиничном комплексе

19 октября в 17:37 поступило сообщение о возгорании бани в гостиничном комплексе «Созвездие Байкала» в Листвянке. На момент прибытия пожарных расчетов здание на улице Партизанской полностью было охвачено огнем.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области сообщили, что пострадавших на пожаре нет. В 20:46 он был ликвидирован. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

658 жителей Иркутской области получат выплату в 10 тысяч рублей ко Дню Победы Первый туристический аудиогид экскурсии по энергетике появился в Иркутске Международный кинофестиваль «Человек и Природа» проходит в Иркутске С компании из КНР взыщут долг по решению Иркутского отделения Международного коммерческого арбитражного суда На «Усольехимпроме» закрыли скважину с отходами предприятия

Лента публикаций