Юные жители Башкирии выступят в шоу «Танцы» на ТНТ с номером в стиле фильма «Дом странных детей мисс Перегрин»

Юные жители Башкирии выступят в шоу «Танцы» на ТНТ с номером в стиле фильма «Дом странных детей мисс Перегрин»

Завтра в эфире телеканала ТНТ покажут выпуск шоу «Танцы», где будут участвовать трое юных жителей Башкирии. Напомним, две девочки и один мальчик прошли детский кастинг проекта.

Виктория Редченко, Дамир Магасумов и Адель Шайбакова выступят в одном номере. Он будет в стиле фильма Тима Бертона «Дом странных детей мисс Перегрин». Ребята станцуют с участницей проекта Дашей Волковой из команды Егора Дружинина.

Шоу выйдет в эфир в 21:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Довыборы в думу Иркутска по округу №16 пройдут в сентябре 2020 года Два жилых дома сгорели в Хомутово Четыре миллиарда рублей дополнительно требуется на восстановление жилья в Иркутской области У летевшего из Москвы в Иркутск самолета МЧС сработал датчик неисправности Хоккеистки «Рекорда» вышли в полуфинал Кубка мира в Швеции

Лента публикаций