Следком Башкирии начал проверку по факту гибели рабочего на заводе в Стерлитамаке

Следком Башкирии начал проверку по факту гибели рабочего на заводе в Стерлитамаке

Следственный комитет Башкири начал проверку несчастного случая на заводе в Стерлитамаке, повлекшего смерть рабочего.

Напомним, 11 октября на предприятии «Красный пролетарий» 41-летний мастер ОТК получил черепно-мозговую травму во время гидравлических испытаний гибкого полимерного рукава. К сожалению, мужчина скончался.

Сейчас следователи допрашивают работников предприятия, устанавливают условия, при которых были нарушены нормы и правила охраны труда, а также лиц, ответственных за обеспечение их соблюдения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянское искусство в офисной мебели Эффективные стратегии игры в онлайн казино Маркетплейс строительного оборудования Рывок Боремся с Муравьями вместе с Марафет Сталь 38ХН3МФА: характеристики и применение

Лента публикаций